Тема: грустно
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.11.2005, 21:56
Аватар для Alevgen
Alevgen Alevgen вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 278
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая kitsune!
"Депрессировать" не нужно! Еще очень давно было сказано: я знаю, что я ничего не знаю...
Действительно, сложно, иногда, не потеряться в массе информации черпаемой со всех сторон. Поэтому главное, на мой взгляд, воспринимать все критически! Сомневайтесь во всем! "Сомненье - девственность ума!" (С.) Только составив свое собственное мнение по тому, или иному вопросу или методике Вы перестанете бояться врачебной практики. А мнение это должно опираться только на научные факты, а не на разговоры, домыслы и т.п.
И не стесняйтесь спрашивать. Никто, никогда не рождался академиком . Начните пытать коллег прямо здесь, на форуме и я уверен, что Вам обязательно помогут!
Удачи и не падайте духом!

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а):
Ответить с цитированием