Показать сообщение отдельно
  #6
Старый 22.08.2018, 17:28  
SUNNUTA SUNNUTA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 112 SUNNUTA *
Галина Афанасьевна, добрый день.
За прошедшее время сделала УЗИ (последнее было в декабре) и пункицю двух узлов с двух точек по каждому. Врач сказал, если все хорошо будет, третий узел сделаем позже. Но, похоже, хорошо не будет. Судя по результатам одного из узлов (самый большой). Добавляю обследования. К сожалению, с классификацией по Бетесда у нас все сложно.
Кальцитонин пересдала, т.к. у одного врача была версия, что это ошибка лаборатории. 14/08 - 11,46 (0-6,4 pg/ml) (9,23 был 25/07). Версия другого врача на эти значения - погрешность лаборатории. РЭА - 0,533 ng/ml (<3.8 некурящие, <5.5 курящие. Я не курю). К сожалению, пока не могу съездить в Россию сделать стимулированный тест. Уже полкредита, взятого на таблетки маме от гепатита С, на обследования мои и ее ушли. На данный момент финансово не смогу, к сожалению.
Галина Афанасьевна, мне нужна операция с полным удалением ЩЖ и лимфоузлами? Или без них? Плюс сразу после нее нужен прием тироксина? Немного отошла от новостей, теперь пытаюсь собрать в кучу все, что читала до настоящего момента на форуме.
Консультация у онколога еще впереди. Жду запись.
Спасибо!
С уважением, Евгения.
Ответить с цитированием