Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 31.01.2012, 21:33
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sh18 Посмотреть сообщение
Если бы мне сделали АКШ лет 30-50 назад, я бы, конечно, был в курсе. Но мне оно светит вот только-только, извините, виноват.

Господа и, как я понимаю, дамы! Я рад, что в сей поздний час доставил вам столько удовольствия возможностью лишний раз продемонстрировать друг другу ваш высокий профессиональный уровень и непримиримую позицию в нелегком деле отстаивания праведных лекарств и методов лечения. Вы все, безусловно, в этом достигли просто недосягаемых высот. А учитывая вашу несравненную любезность по отношению к новичкам и потенциальным клиентам, я думаю, вы будете еще более довольны тем, что я вас покину и попробую решать свои вопросы где-нибудь в другом месте.

С уважением ко всей честной компании
Игорь Шутяев
Еще одна глупость и пустословие.
Надо было создать свою тему в соответствующем разделе и испросить совета по существу.
А не вклиниваться в набившую оскомину тему плацебо в РФ в разделе РЕКЛАМЫ, не ознакомившись с тем, что уже написано по этому вопросу, да еще непереубеждаемо.

Сомневаюсь, что был нужен совет. Рад, что расстаемся.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием