Показать сообщение отдельно
  #370  
Старый 07.08.2010, 11:06
Аватар для zxc
zxc zxc вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: far away
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 41 раз(а) за 28 сообщений
zxc *
Алла, привет! Спасибо за быстрый отклик.

Очень интересна твоя реакция на мой рассказ. Удивительно, но каждую черту ты восприняла совершенно иначе, чем я. В моем восприятии все они имеют скорее негативную окраску, а ты мне показала, что не так все плохо!

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
В ответ на агрессию и наглость я отвечать не буду, стараюсь промолчать, уйти, уступить.
Я не думаю, что это правильно - спорить, доказывать что-то такому человеку. Лучше отступить в сторону . И это не будет проявлением слабости, скорее наоборот, это проявление силы характера.
Признаюсь, я себя всегда корю, что ушла, не стала отстаивать свое, но только потому, что никогда не думала об этом, как о проявлении силы характера. Но ты знаешь, мне эта мысль очень комфортна.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что ты не смотришь на других, как и что у них; у тебя есть свои собственные ориентиры, на которые ты опираешься в жизни. Есть внутреннее чувство, что ты рада себе, тому, что у тебя есть ( не только в материальном плане, вообще, в целом)
Алла, это очень точно подмечено! Я и правда последнее время много об этом думаю, работаю над собой, стараюсь акцентировать внимание на том, что у меня есть хорошего и ценного (а это в первую очередь моя семья) и учусь этому радоваться.