Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.03.2013, 12:40
raconstanta raconstanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: норильск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
raconstanta *
3 миомы во 2 триместре беременности

Здравствуйте, мне 32 года, вес71,8 и рост159. начались месячные в 13, цикл: регулярно 28/4, обильные, очень редко болезненные месячные. когда были последние менструации точную дату не помню, глюкнул айфон-вроде 30,09,12. Беременности- первый аборт, роды 2006 год. эрозия шейки матки пролеченная после родов

срок беременности 23 недели и 3 дня до данным узи, был токсикоз до 20 недель, рвота через день по утрам

подскажите может ли как-то влиять присутствие миом на течение беременности и на ребенка?
и может ли миома оказывать влияние на седаличный нерв{извините наверное бред несу}?
дело в том что о миоме(одной) узнала только на первом узи-думала ошибка, так как врач был неопытен, а на 2 узи обнаружилось их три, с ребенком все в порядке, меня ничего не беспокоит (кроме боли в тазобедренном суставе-вроде говорят седаличный нерв задевает и того что в крови нашли уреаплазму{мазок на уги отрицательный}- завышенный титр-предложили ровамицин-я отказалась- боюсь) но меня направляют на дневной стационар, хотят сделать партус -тест на преждевременные роды, к чему это мне совсем непонятно, акушерка сказала обычно его делают не раньше 26 недель
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	324.9 Кб
ID:	43979  Нажмите на изображение для увеличения
Название: уги.jpg
Просмотров: 14
Размер:	134.8 Кб
ID:	43980  
Ответить с цитированием