Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2008, 19:30
Аватар для annamari
annamari annamari вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Московская область
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 25
annamari *
Гм, весело. Может, я напутала чего...
Да нет, вроде; я пришла с кондиломой, пардон, с прыщиком зудящим. Ну, и заодно для профилактики, я раз в год хотя бы стараюсь появляться. Кстати, забыла написать как положено. Мне 35 лет, менструации с 13, цикл 40-42 дня, очень болезненные. В 20 лет родила, боли исчезли, цикл стал 26-28 дней. Через какое-то время после родов прижигали эрозию на шейке. С тех пор было 2 аборта. В прошлом году сдавала анализ на основные инфекции, обнаружилась уреаплазма. Правда, титр не определяли, назначили кларитромицин, пропили с мужем.
Мажущие выделения до и после менструации уже лет несколько, не помню уже, чем лечили, результат нулевой. (Судя по прочитанному об эндометриозе, на другой расчитывать и не приходится).
Так вот, врач посмотрела УЗИ: "все в порядке". Кольпоскопию сделала, эндометриоз на шейке: "все обсыпано у вас мелкими очажками". "Две небольшие кисты у вас, но это неважно, мы из трогать не будем".
Взяла анализ на онкоцитологию, а мазок на хламидию, уреа- и еще что-то не получилось: я сама виновата, взяла и на УЗИ сначала сходила, о чем только думала
И уже перед уходом спросила, нет ли у меня гормональных проблем, я сказала, что не знаю, вот разве что ПМС: физическая слабость, головные боли, сильная раздражительность. "Ну, тогда вот и на гормоны сдайте",- и написала, какие.
Ну, и что делать, непонятно. Во-первых, важно ли все-таки попасть в один цикл? И что делать с кистами?
Ответить с цитированием