Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.04.2012, 19:50
amelika amelika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
amelika *
Спасибо за участие в моей теме.

По приезду в отделение послеродовых осложнений в котором я лежала после мертворождения, заведующая сделала повторное УЗИ.
Результат:
Матка к зади, 56*39*65.
М-эхо 5 мм.
Полость матки не деформирована, содержимое гипоэхогенное.
Правый яичник 27*24.
Левый яичник за маткой 28*16.
Нереаг. кол. жидкости за маткой (не понимаю сути этой фразы, просто переписываю из заключения по словам).
Заключение: послеродовый период.
Контроль УЗИ после менструации.

Доктор сказала, что ничего страшного она не видит и не хочет делать излищние вмешательства. Говорит, что после первых месячных все должно выйти (после родов чуть больше месяца прошло).

С одной стороны я рада, что не будет дополнительных вмешательств и может все выйдет само. С другой стороны немного смущает такая большая разница в цифрах и во мнении заведующей ЖК и заведующей отделением. Но у второй, вероятно, побольше опыта в этом.

Еще кардинально противоположные мнения по поводу занятия спортом. Уже хотелось бы начать ходить в бассейн и на какой-то легкий фитнес для восстановления формы и улучшения настроения. Зав.ЖК разрешает спорт, а зав.отделением сказала никакого спорта и бассейна ранее, чем через 2 месяца после родов.

Надеюсь все закончится хорошо и мы еще сможем забеременеть родить здоровых деток.
Ответить с цитированием