Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.07.2011, 20:48
Tanya16 Tanya16 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: саров
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Tanya16 *
Сейчас подчелюстные лимфоузлы у нас не увеличины (я это четко запомнила, вчера врача вызывала на осмотр), горло красное. За 11 месяцев наших болячек, налетов не было, миндалины никогда не были увеличины. Всегда краснючее горло при подъемах температуры и 3 раза стоматит примерно из 12 последних болячек. Пока не пролечили герпес изопренозином , ларингит сопровождался подъемом температуры всегда ( я уже предугадывала болячки у ребенка, вечером пропадал голос хрип и на утро температура 40) забыла нормальный голос ребенка.. С октября по май температура под 40, и ларингит. Июнь - июль температура не превышала 39, причем в июне горло было нормальное. А в июле красное и стоматит, температура 38,8 максимум, была 2 дня, лимфоузлы не увеличины. Сегодня 3 день болезни, температуры т-т-т вообще не было, только полный рот стоматита. У нас в городе даже проконсультироваться не у кого про этот синдром. Я результаты обследования показываю сына из Нижнего Новгорода, делают круглые глаза, они и не знают про вирус Эпштейна-Барр, а про Маршалла вообще и подавно. А от переохлаждения стоматит может выступать? до этого муж возил ребенку на речку, может перекупал его, я уж и не знаю на что грешить.
Ответить с цитированием