Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.09.2009, 13:43
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
1-4.
"Антисемитов"-юдофобов хорошо знаю из-нутри. Скверная штука. Обляпают ту идею которая им более выгодна так, что здравое примешь за ту же паранойю и выбросишь на помойку. Будет выгодно им в политических целях примазаться к защитникам вакцинации, обвинить антипрививочников во "всемирном еврейском заговоре" и Вы даже будучи евреем от этих "друзей" не избавитесь. Короче, ждите первую серьезную эпидемию вызванную отказом от прививок и они будут ВАШИ!
Кстати, все махровые юдофобы которых я знаю ставят своим детям все прививки и их дети учатся в элитных "еврейских" по их понятиям школах ... Их главный аргумент по этой теме:"Гитлер говорил, что им (славянам) ни каких прививок, ни какой гигиены - только водка и табак..." А Вы им "хорошую" идейку подкидываете с "антипрививочным заговором", только добавить классическую паранойю и - готово!
Но поскольку меня хорошо информировали о правилах форума, то я добровольно и информированно отказываюсь от дальнейшего флуда на эту пошлую тему.
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
5. Ситуция с мексиканским гриппом в России в настоящее время не предполагает массовой вакцинации. Дальше - время и полевые испытания вакцины покажут. Пессимистичные опасения относительно антигенного дрейфа возбудителя банальны.
То есть я не ослышался. Академик "развлекал" нас "банальными опасениями"... А насколько эти "банальные" опасения обоснованы можно узнать? Ведь Д.Львов ссылался на мониторинг который они проводят в своих лабораториях. Вроде бы так не шутят на этом уровне?