Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 10.04.2006, 21:54
Аватар для LANCET
LANCET LANCET вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2004
Город: Волгоград
Сообщений: 459
LANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLANCET этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Palmovod
А я с Пальмы (TUNGSTEN T3) буквально на днях перепрыгнул на Покет (HP IPAQ 2490 с Windows Mobile 5) и уже сижу "начиняю" машинку "подлеченным сами знаете от чего" skyscape-вским софтом.
Опа...а отсюда поподробнее! Помнится я с месяц назад при выборе машинки заходил на ССкейповский сайт - там писали что пока поддержки WM5 не будет??? Таки работает?
Цитата:
Сообщение от acha
я например предпочел связку коммуникатору т.к. покет у меня с ВГА экраном (подобный коммуникатор дороже иного ноута), да и бандуру типа s100/110/200 не надо к уху тянуть. так ко всему прочему у новых моделей коммуникаторов проц слабенький
Да вот...меня только напрягает в хир костюме умещать и телефон и наладонник. А у s110 кстати проц 416МГц, да и размеры всего на 2 мм толще и на 5 шире (вроде так, может чуть вру), чем мой старенький SonyEricsson k500i. Зато один. Но смущает время работы. Все-таки отвык что надо телефон заряжать - на неделю почти хватает, а этого только на 2 суток максимум (да и то если видео не смотреть).
Ответить с цитированием