Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 16.02.2021, 20:18
alex_alex_alex alex_alex_alex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alex_alex_alex *
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Если не видят показаний к операции, то какие есть предложения как избавить Вас от боли?
Дмитрий Владимирович, по болям не уточнил - мое недопущение. Ощутимые боли ушли. Две недели назад сделал свою первую легкую тренировку после длительного перерыва - кросс на пару км и лыжная гонка коньком на 5 км. В процессе тренировки даже забыл о травме и о каких-то болях.

Что осталось из болей на сейчас - после длительной ходьбы (именно при ходьбе, при беге такого нет) болит поясница со стороны травмированного сустава, и если при разминке сильно прыгаю на одной ноге - отдает во внутрь бедра и сразу же проходит. Неприятных ощущений при ротации уже почти нет.

Травматолог рекомендовал упражнения на стабилизацию таза и выравнивание паттерна ходьбы. Но и поясничный отдел проверить, если не поможет.

Позиция травматологов и мнение рентгенолога таковы - операция только при выраженной клинике и ограничений движения, чего они на очном осмотре не увидели. Лазить в сустав, даже если я настаиваю, отказываются.

Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь артроскопией тазобедренного сустава. Не имею ни технических возможностей, ни опыта.
Не для операции хотел к вам обратится, а для очного осмотра. 3 столичных доктора ортопеда и 3 рентгенолога ни слова не сказали про мою губу, а когда уже я к ним пришел с вашим мнением, предположили такое повреждение. Поэтому сами понимаете, что ваше мнение для меня будет в каком-то смысле решающим
Ответить с цитированием