Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 31.03.2010, 12:11
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nurse_ter Посмотреть сообщение
Уважаемые знающие люди! Прошу совета! У меня средне-специальное медицинское образование, стаж работы 4 года. Хочу открыть кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, ФВД, РЭГ, ВЭМ) и также выполнять сестринские манипуляции как в кабинете, так и на дому. Плюс к этому осуществлять деятельность социальной направленности (сиделки, некая помощь пожилым и немощным людям на дому) Смогу ли я 1) получить лицензию на 2 вида деятельности для одного предприятия? 2) не имея стажа 5 лет, получить пресловутую лицензию?
Лицензию по функциональной диагностике Вы не получите. Социальные услуги не лицензируются.
Ответить с цитированием