Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.02.2015, 11:22
Nalena77 Nalena77 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 25
Nalena77 *
Сначала не стала писать, так как было ужасно стыдно за свою слабость, но мозг мой не выдерживает.
Во вторник сходили с мужем к генетику (еще до того как получила Ваши рекомендации), который сообщил что есть определенный процент риска ХА, решение нужно было принять прямо сразу, так как срок для амнио уже практически истек а кордо намного опаснее + еще и муж настоял. Как в тумане согласилась, даже не понимала что делаю. С собой были анализы с постановки на учет -по этому на процедуру взяли сразу через минут 30, никто не просил у меня общий анализ крови и мочи и мазок, не спрашивал про простуду а я не знала что это имеет значения. Во время поцедуры малыш дергался, даже показалось что до иглы достал, хотя врач говорит что он не достал, очень вначале из-за этого переживала, потом пришла и начиталась относительно передачи инфекции и как на зло в тот же вечер простуда обострилась, очень сильно переживаю сейчас: и за результаты, и за дерганье малыша во время процедуры и за простуду. Сегодня прочитала на заграничных сайтах что всем после амнио назначают антибиотики для предотвращения инфицирования, правда у меня уже пошло 5 дней. Имеет ли сейчас смысл принять профилактические средства в виде антибиотиков? Какие? Контрольное УЗИ и предварительные результаты только дня через 3 дня. Завтра с утра пойду самостоятельно и сдам общий анализ мочи и крови. Я понимаю что такое решение требовало намного более внимательного и тщательного подхода, но что сделано уже не изменить, что посоветуйте сделать сейчас в целях профилактики, если конечно еще что-то возможно сделать.
Ответить с цитированием