Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.09.2007, 23:06
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...только шевельнулось "и за что мне это?"...
...Я пытаюсь набраться силы от того, что никто мне на самом деле не поможет...
Вы, Надежда, видимо, воспринимаете это, как наказание. Мне трудно согласится. Как бы пояснить?.. Это, как первый раз поехать на автомобиле. Всё знаешь, куда давить и что крутить. Инструктор рядом сидит. Кучу часов на тренажере отъездено. Но, всё равно, боязно. И надо эту боязнь, стиснув зубы и сжав кулаки преодолеть. И награда не заставит себя ждать. Поначалу осторожно и неуверенно, затем смелее и со всё возрастающим опытом. Едешь, можешь. Совсем скоро уже без инструктора. И потом трудно отказаться. Даже не смотря на пробки и возможные аварии. Едешь, можешь. Свободнее, чем раньше.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
... И во многом - в этом топливе - сама виновата. Алексей, а детские "изъяны" могут исправиться во взрослом возрасте?
Это о чём?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием