Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 14.09.2007, 21:55
Dostoevskaya Dostoevskaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2007
Город: Сыктывкар
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
Dostoevskaya *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Хорошо, Надежда. Давайте в рамках нашего разговора в качестве гипотезы считать, что...Только предположения о характере этой связи у нас свами различаются. Вы считаете, что одно является следствием другого (разлад как-то отпечатывается на здоровье. Я предложил вам для рассмотрения немного другую связь: одно защищает вас от другого (пока вы в болезненности, вы можете позволить себе на заморачиваться по поводу разлада).
Верно, но немножко подло (в смысле мое поведение подлостью отдает....), даже трусовато.. Будто прячусь от чего-то. Гипотезу выбрали. Я свой отклик на нее отметила. Теперь обозначим пути? Обождите... если я защищаюсь болезнями, то от кого? От них же, что ли? Или от людей, пытаясь вызвать сочувствие? У меня вообще тут мысль мелькнула, что неслучайно все мои "болезни" или связаны с нервной системой, или с эндокринной, или с сердцем. И почти все такие, как сказать... временные. Диагнозы переходят один в другой. Тут тоже связь есть какая-то?
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Понятны ваши сомнения. Действительно, можно всё поменять, но топливо (то, что вспыхивает) в вас останется.
Думаете, стоит это топливо переработать в нечто позитивное? Нет, не получится... Я заметила, даже по телефону говорю о незначительных вещах, уже начинаю "эмоциональничать"..
Ответить с цитированием