Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 26.05.2012, 21:37
AnnaDNA AnnaDNA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Луганск
Сообщений: 0
AnnaDNA *
Цитата:
Сообщение от Kuleshov Посмотреть сообщение
Анна Николаевна, как только будут выложены результаты серьезных испытаний по какой-либо субстанции, так сразу будет о чем говорить с врачами о каком-то доказанном эффекте. Нет результатов - нет дискуссии.
На данный момент по хондромарину проходят клинические испытания как фармпрепарата, естественно в интернете всех данных нет.
У нас при работе с хондромарином, как Бад, накопились заключения обследований, где при приеме хондромарина межпозвоночные грыжи до 5 мм затягивались совсем, а при 10-12 мм, наполовину за 6-9 месяцев.

К сожалению я не могу выложить на форуме то, что у меня есть по этому препарату-формат не позволяет.
Если было бы возможно по электронке отправить хотя бы результат исследования Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии, центра патологии позвоночника Минздрава России к.м.н., проф. Михайлова.
В Украине в официальном журнале Министерства здравоохранения "Сімейна медицина № 2,3,4" опубликованы статьи с клиническими испытаниями и результатами применения препаратов линейки Диэнай, и в частности отдельно о хондромарине - препарата как Бад, к.м.н, доцента Васильевой Р.А. Результаты серьезные и главное стойкие.Препарат имеет пролонгированное действие.
С уважением Анна Николаевна.
Ответить с цитированием