Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.09.2017, 13:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Не могу описать что я чувствую при возбуждении. Хочется любви и ласк. Я почему то думаю, что у меня блок на дальнейшее развитие событий.
Блок на развитие каких событий?
Цитата:
Я все таки думаю какой то идет обрыв после возбуждения, потому что хочется больше какой то нежности, внимания, ласк, объятий.
Что будет, если во время секса Вы с партнёром будете продолжать "нежность, внимание, ласки, объятия"?
Цитата:
Сообщение от AlenkaInt Посмотреть сообщение
Я почитала литературу и подумала, что у меня либидо застряло на эротической фазе. А в следующую, сексуальную не прошло. Так ли это? И если, да, то что делать?
Я согласен с Вашей идеей про блок возбуждания и про остановку сексуального развития.
Нужно исследовать Вашу сексуальность, прояснять обрыв возбуждения. И лучше это делать не формате форума, а на очной встрече с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием