Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.03.2005, 00:25
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Прочитала я эту тему и подумала...да..я конечно присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! Замечательно что все хорошо кончилось!!! Но........
У нас в городе таких женщин предпочитают родоразрешать путем кесарева сечения...так как меру состоятельности рубца оценить очень сложно..хотя и существуют и УЗИ и другие объективные методы оценки...
Конечно, в большинстве своем все мы перестраховщики(акушеры-гинекологи), но лучше 10 женщин прокесарить чем потерять одну, решившись вести роды косервативно...были в моей практике такие случаи...
Ответить с цитированием