Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.08.2009, 10:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от foll Посмотреть сообщение
Спасибо, что уделяете мне вниманиие...К психотерапевту я ходила, лучшему в нашем городе.. Она мне и назанчала препараты...Может я не вполне понимаю методику психотерапии, но разговоры с ней пока не помогают. Подскажите, какими методами лечится состояние тревоги ...
Какие препараты Вам назначили? Дозы, длительность приема?
При показаниях - а они у Вас есть, судя по постам, таблетки помогают быстро и надежно. При условии, что таблетки правильные и правильно назначены. При этом обязательно нужна психотерапия для того, чтобы проработать причину тревоги.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]