Тема: Проблемы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.05.2018, 00:24
Аватар для lopunok
lopunok lopunok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
lopunok *
Проблемы

Здравствуйте.
Мне 34 года, но никогда не было нормальных отношений с мужчинами. Первый раз был в 20.
Секс был. Всегда по разу и с разными парнями. Промежуток между "встречами" от полугода и больше. Всего было раз 5.. И скорее это было насилием над собой. После расставания, я чувствовала пустоту и апатию что ли. Инициатором расставания всегда была я. В принципе я ни с кем из них и не встречалась. Просто был секс. Оргазмов не испытывала. Только без мужчины, когда сама себя стимулировала.
Как-то встречалась с месяц с парнем, но секса у нас не было. Он не хотел, у него другие приоритеты.
Мне нравятся мужчины и я бы хотела отношений в принципе. Но не знаю как эти отношения развить. Внутри словно стена, которая мешает действовать. Понятия не имею, как строить отношения. А так хочется ласки.
Есть еще нюансы. Думаю, что это сильно повлияло на меня. С очень раннего возраста я начала проявлять особый интерес к своему телу. Естественно, это было замечено родителями и всячески присекалось. Я уже мало помню, но было много негативных эмоций в мой адрес. Мастурбировать я не перестала, просто делала и делаю это тайно. Раньше почти всегда. Сейчас время от времени.
Во 2-м классе ходила к подружке через мини -рынок и там мужик меня хватал за попу. Меня перемыкало и я просто стояла перепуганная.
И когда парень тянет ко мне руки чтобы приласкать, меня иногда так же перемыкает.
Как избавиться от этого?...
Ответить с цитированием