Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.10.2015, 09:21
Polina_30 Polina_30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Polina_30 *
Естественная беременность после ЭКО

Здравствуйте! 34 года, 167/60, первые роды в 2012 году после удачного ЭКО. Менструации с 13 лет нерегулярные, к 20 годам задержки до 4 месяцев, лишний вес до 80 кг, гирсутизм, диагноз СПКЯ, бесплодие. Была направлена на ЭКО, в ходе которого и на протяжении наступившей беременности принимала препараты прогестерона, дексаметазон, допегит от давления (повышалось до 135-140/80), эутирокс (был повышен ТТГ), в общем - таблеток было много разных)
После родов восстановился цикл, снизился вес, и я начала принимать ОК, которые отменила в апреле 2015, чтобы попробовать самостоятельно забеременеть. Сейчас у меня примерно 5 недель беременности, у врача ещё не была. Из анализов сдавала только собственно ХГЧ и ТТГ. Подскажите, пожалуйста, при моём анамнезе, какие ещё необходимо сдать анализы перед визитом к врачу? Прогестерон? Мужские гормоны? Что-то ещё? Мне всё время кажется, что я что-то упустила, и это может навредить беременности, т.к. во время ЭКО меня всё время контролировали, а здесь всё получилось само и мне это непривычно
Ответить с цитированием