Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 24.05.2009, 17:26
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна!
У меня, откровенно говоря, мыслей нет. Мой мирный период семейных отношений закончился, и последнее время возникают резкости с мужем, когда мне кажется, что мы с ним вернулись в наш "зимний" период. Однако же, напряги проходят - сами ли по себе, нашими ли усилиями - и мы живем дальше.
Когда я получила Ваш последний (вернее, предпоследний пост), мне хотелось написать - так а до какого времени мне стоять в одиночестве? - но как-то не написалось. Решила, что постою пока, а там, может, что-нибудь случится... Подумывала кликнуть Вас давеча, да осеклась, что чуть у меня нервные отношения с мужем, я сразу к Вам бегу. Поэтому молчала. Решила подождать понедельника и с новыми, так сказать, силами озвучить, что стоять на месте мне надоело. Хочу куда-нибудь пойти.
И еще такое ощущение, что будто бы Вам, может быть, несколько неинтересно со мной. Ну, надоело работать. Или не надоело, а Вы, может быть, считаете, что пришла пора закругляться.
А сейчас вот меня мысль посетила, что этот непонятный период в нашей работе начался для меня тогда, когда Вы «приплели» мужа. В смысле, предложили подумать над ЕГО проблемами. А я как-то уперлась, что изменять буду только себя и говорить буду только о себе (и о муже, естественно, но через призму себя). И так мы с точки зрения мужа и не поговорили…
Первый абзац – плод моего воображения и додумывания, я прекрасно это понимаю. И даже не спрашиваю Вас, есть ли доля истины в моих словах. Потому что если есть, Вы сама мне об этом скажете.
Ответить с цитированием