Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.09.2011, 21:32
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Huliganka Посмотреть сообщение
В связи с этим у меня три вопроса:
1) какие обследования, анализы нужно еще сделать мне и мужу
2) везде пишут о заниженном протеине С, у меня повышен - что это значит и надо ли его снижать?
3) в свежем протоколе на 5 день после подсадки было повышение температуры до 38. В криопротоколе - на 9 день после подсадки. Оба раза температура держалась один день. Сбивала парацетамолом. Какие могут быть причины такого повышения и как избежать этого в следующем протоколе?
1. Отсутствие результата после протокола эко/икси (криопротокол не в счет, т.к. здесь многое зависит от качества самих эмбрионов, их криорезистенстности и т.д.) не является поводом для расширения объема обследования.
2. Никакой связи с наступлением беременности.
3. Заочно сложно говорить о причинах повышения температуры.
Ответить с цитированием