Показать сообщение отдельно
  #589  
Старый 28.08.2004, 12:29
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yanex
Соглашусь на эксперимент при условиях: 1) результаты работы должны быть максимально широко освещены (журналы, форумы, бюллетень АМН), 2) по результатам работы на уровне Минздрава должны быть разработаны методические рекомендации для врачей ВСЕХ специальностей по тактике совместного ведения больных с врачом-гомеопатом как в условиях поликлиники, так и в стационаре, и четко обозначены моменты, где заканчивается компетенция каждого из специалистов.
Мои личные претензии невелики: оплата проезда, зарплата врача-ординатора, жилье неподалеку от места работы (сложно передвигаться) и хорошая гомеопатическая аптека в городе. Слово за Вами.
Присоединяюсь к вопросу DENNIS - это все я должен обеспечить??? Славные условия. Главное, что предлагающий их yanex может обещать/городить любую чушь, прекрасно зная их невыполнимость.
Браво! Я всегда подозревал исключительную верткость у гомеопатов.