Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.10.2014, 22:34
xthysqxfq xthysqxfq вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
xthysqxfq *
Question Как подобрать КОК с учетом своих гормонов

Мне 40 ЛЕТ.вес 55.рост160.месячные с 12 лет.В юности цикл колебался в диапазоне 28-32 дня,месячные были болезненные.после родов в 23 года нормализовался до 28 дней,месячные почти безболезненные.последние 2 года цикл 26 дней,регулярный,безболезненный.беременностей 6.первая закончилась сросными родами без осложнений в 23 года.затем 3 миниаборта.последний в 31 год.также в 31 год диагносцирована миома матки 2 шт 5-8 мм.не растут по сей день.Есть мастопатия.об!ледовалась у маммологии.диагноз ДФ НМ обеих молочных желез.В 39 лет обследуюсь перед планированием берменности- высокий ттг.гипотиреоз.назначен л-тироксина 75. инфекций нет.В мае 2014 узнаю что беременна.делаю ттг =30.увеличиваются дозу л-тироксина до 125.на сроке 5-6 недель выкидыш.чистка антибиотики.обследуюсь на полиморфизм по сертываемости-нет. В сентябре -беременность.ттг 0.56.на сроке 5-6 недель кровит.ложусь в стационар проводят сохраняющую терапию.Но-шпа,кровоостанавливающие,утрожестан 600 в сутки.на следующий недели узи отслойки нет,эмбрион 9мм,сердцебиение 102,сокращения матки.продолжаем терапию-через неделю узи сердцебиения нет,на следующий день чистка -эмбрион на анализ.сейчас 3 день после чистки получаю антибиотик цефалоспорин,окситоцин в.м.2 раза в сутки,кровоостанавливающую препарат в/м 2 раза в сут.метронедазол 500мг через рот 2 раза.

Подскажите пожалуйста,хочу начать пить КОК,как вы считаете стоит мне на 5-7 и 20-21 день цикла сдать анализы на гормоны,чтобы с учетом этого подобрать препарат?если да-то какие,если нет-какой пить препарат?

*
Ответить с цитированием