Тема: Лимфоузлы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.03.2017, 15:48
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Лимфоузлы

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня недели три как стало болеть правое подреберье,боль ноющая с едой мне кажется не связано,может быть сильнее или слабее,так же ноет в районе вокруг пупа,есть отрыжка воздухом и метеоризм, пошла к терапевту-рассказала ей все,говорит желчный и без анализа и узи назначила Карсил и Иберогаст, еле как выпросила кровь и мочу(узи так и не дала). Сегодня пришла на прием , а там АЛТ и АСТ повышены, Алт аж в 3 раза. Говорю дайте направление на КТ-ответ нет, итог Узи через 2 недели, еще на гепатиты отправила(в сентябре все анализы были в норме и Алт,аст, вич,микрореакция и гепатиты отр). Подскажите что проверять и сдавать, если сдавать по анализу в неделю(как у врача получается,сейчас на это сдадим-посмотрим,а потом на это) -потеряю много времени , может еще на что кровь проверить, сама пойду завтра на узи(ждать 2 нед. е буду) может лучше КТ то чего?(гр.клетка, брюш полость)нужно ли ФГДС иили еще что? Я как всегда очень боюсь онко(психотерапевт дала передых на месяц(уже 3 нед. не пью Флуоксетин) , принимаю Тардиферрон.