Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.05.2002, 15:00
Dig Dig вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2002
Сообщений: 4
Dig *
Ну что это...

Вы ко мне не совсем благодушно расположены... не понимаю почему. Считаете ли Вы, что я делаю, что-то неправильное? И что бы Вы сделали в моей ситуации?

Боюсь тоже перейти на стадию конфликта, я этого не хочу, но врач, не Бог, тоже ошибается, причем в достаточно простых вещах. Ни в коей мере не оспариваю Ваше мнение, как мнение специалиста, но как человека... Рискую тем, что Вы можете просто обратиться в такому аргументу, как "я имею дикую ученную степень и поэтому я прав"... и я ничего не смогу противопоставить.

Вы когда нибудь слышали фразу "принудительное лечение"? К моей девушке я ничего такого не хочу применять... но выходит человек не всегда осознает, то что с ним происходит? Тем более разум часто подводит тем, что думаем мы совсем не то что есть на самом деле...

Ну да ладно, для меня главное это не дискуссия по поводу того кто прав, кто виноват... я даже признаю свою вину, чтобы продвинуться дальше.

Это я хочу применить и относительно себя. Может быть я параноик? Может я все это придумал, не замечаю противоречащих фактов и с ней все нормально? Что то конечно есть... но не зная основных симптомов... разрешите, хотя бы, тогда мои сомнения!

В ответ на Ваше замечание, что я не написал город в котором живу. В первую очередь напишу, что живем мы в Ульяновске, а во-вторую причины по которым я его не написал... торопился, забыл (хотя может это мое подсознание блокировало, потому что, по правде я ничего не хочу менять? Я даже это допускаю! ) В-третьих Вы сами то заметили фразу в моих сообщениях: "категорически против" посещения специалиста, это даже после того, когда она призналась, что с ней не все в порядке.

По поводу того мешает ли это жить... какие у этого критерии? Я не могу назвать боязнь секса и мужчин, низкую самооценку, плохое физическое здоровье тем, что мешает жить. Все это может быть у любого человека... жизнь которого и не была омрачена ничем таким, о чем я уже писал. Я могу назвать больше... но называю только то, что снаружи и видно, все остальное боюсь просто я додумываю сам (а может нет?)

Любить, беречь - это то, что я стараюсь делать по отношению к ней... говорят любовь творит чудеса. Будем ждать чуда.

Извините если вдруг на этот раз, на что-то не ответил...

Всего хорошего.
Ответить с цитированием