Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.06.2009, 11:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,665 раз(а) за 32,739 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KBCBXRF Посмотреть сообщение
C-м поликистозных яичников. Синдром гиперандрогении. Бесплодие. Инсулинорезистеность. Синдром гиперпролактении.
После выписки в феврале 2008 года пролактин 91 нг/мл.
В мае 2009 года Пролактин 502 мМЕ/л
Сейчас принимаю только достинекс 0,5 таблетка в неделю.
И так в течении пяти лет. Скажите пожалуйста, у меня есть шанс иметь ребенка? Спасибо!
Я не совсем понимаю, почему речь идет о пяти годах , если пролаткин нормален ВСЕГО один месяц
Я не понимаю, зачем так много слов в диагнозе - как я понимаю , если доктора рассматривают СПКЯ ка кпервичное заболечение , а гиперпролактинмию как следствие , то алгоритм - достинекс + кломифен + метформин ( глюкофаж ), если рассматривают как сочетанные - алгоритм тот же , но в ЛЮБОМ случае - пиоглар уж чересчур , а лечение дб совместным - и достинекс , и кломид + - метформин

В какие дни исследован 17 опг?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием