Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 07.07.2008, 18:55
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от weiwei Посмотреть сообщение
По поводу ваших заявлений о том, что дистрибьюторы занимаются только бизнесом, вы думаете они сразу прибежали и стали бады продвигать? Большинство людей начинают заниматься этим бизнесом только когда сами получают результат от использования продукции, что же тысячи дураков будут других дураков искать и впаривать им товар?
Цитата:
Сообщение от Darina38 Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы уж лучше орешки погрызем натуральные, апельсинчики, яблочки поедим и другие всякие разные вкусности. И то пользы больше. А тех, кто уже наприменялся (и Vision в том числе) знаю не-понаслышке. Никому ничего не помогло и ничего не предотвратило. К нам все-таки много "всякого народу" на прием приходит. Чего только не услышишь.
Я общаюсь с дистрибьюторами одной сетевой компании. И это общение затрагивает не только темы про БАД и их пользу.

Ну вот скажите, например, как мне относиться к тому, что дистрибьютор, которого я уже знаю достаточно хорошо, и понимаю, что он меня не обманывает, рассказывает свой личный опыт про то как избавился от серьезного СС заболевания благодаря тому, что принимает БАД. Человек занимался спортом и "посадил" сердце, в результате, сложное лечение и никаких улучшений + побочное действие от лекарств - больная печень. Что дальше?

Да, лечение было подобрано не правильно, но как пациент, не специалист, может определить качество лечения и уровень профессионализма лечащего врача?

Сейчас его не беспокоит сердце и печень, он чувствует себя отлично (состояние здоровья улучшалось постепенно в течение 3-х лет).

- Да, никто не знает роль эффекта плацебо
- Да, никто не скажет истинную причину излечения,
и врач ни в коем случае не может руководствоваться только такими результатами в своей работе, назначая лечение, НО ...

... есть результат! Как его объяснить? Это не излечиться от гриппа, верно.

Ладно, если это единичный случай. По статистике ~80% всех дистрибьюторов в компании, о которой я говорю, приходят к "дистрибьюторству" в результате полученного личного результата по здоровью, о чем и написала weiwei.

Уважаемые врачи, поставте себя на моё место и на место тысяч других обывателей сталкивающихся с этой проблемой. Множество результатов людей которых я знаю лично (не только дистрибьюторы), заставляют задуматься о том что есть некая зависимость между приемом БАД и качеством здоровья. А какие ещё можно делать выводы? Человек имеет некоторые проблемы со здоровьем, начинает принимать БАД, в его жизни ничего не меняется (питается также как и раньше, ведет тот же образ жизни), а качесво здоровья улучшается. Почему?

Эффект плацебо может и вылечить, но не до такой же степени!

Поэтому когда я читаю на этом форуме мнения врачей, утверждающих о бесполезности БАД (не важно как лекарство или как питание), мне не это понятно. Понятно то, что врач не может применять БАД в своей практике, но утверждать, констатировать о бесполезности как о непоколебимом факте?

Не понимаю, простите