Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.11.2001, 19:57
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне

Да ,раньше были нарушение менструального цикла (всего 2 раза - 1 раз задержка до 41 дня ,2-ой раз до 50 дня),но температура при этом была ниже 37 С. В этот раз впервые температура держалась 37,2 С,я не сказала еще,что в середине цикла (тоже впервые) был подъем резкий с 36,7 до 37,5 и держалась такая температура всего 1 день.И еще. В остальные месяцы (кроме этих 3 случаев) менструальный цикл 26-33 дня.

"Вам когда-нибудь встречались беременные, у которых не было изменения уровня ХГЧ?" Tatiana Che
К чему этот вопрос Вы задали я честно говоря не поняла. Я же Вам не писала,что я посмотрела у себя уровень ХГ и он у меня такой то....Этого не было. ??? Так к чему же вопрос ???
Естественно я знаю,что уровень его растет при наличии беременности. Если только Вы это имели ввиду, тогда все понятно. ???

Большое количество анализов (конкретно Узи) было сделано в разных учреждениях,т.к. я сомневалась,что у меня есть полип, а клиники нет.И во-вторых,потому (кстати Узи малого таза здесь не все,это только последние результаты),что в одних учреждениях мне говорили,что полипа нет,в других учреждениях говорили,что есть.Вся эта эпопея длится уже 3 года. От беременности правда я предохранялась, были разные на то причины (не по здоровью). Ну, а теперь когда уже точно собрались иметь ребенка решили заново провериться. Везде норма.УЗИ опять полип.

Насчет ректальной температуры.
Вопрос не совсем понят. Вы считаете,что не надо так длительно измерять температуру,достаточно 3 месяцев ?
Или что то другое ???

За ответ заранее благодарна.
К сожелению ближайшую неделю ответить больше не смогу,т.к. завтра (8.11.01) госпитализируюсь в больницу.
Хотя муж будет просматривать новые сообщение и мне о них говорить,возможно,что через него смогу общаться.
С уважением,Ирина.
Ответить с цитированием