Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.02.2005, 01:36
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Валентин Александрович (Dobro)!
Мне надоели Ваши выступления по вопросу, в котором Вы ни бум, бум.
Мне осточертели, Ваши оскорбления в мой адрес типа «продавец озоновых аппаратиков». У меня вызывает брезгливость методы дискуссии, которые используете Вы и ряд других участников: «бросать камни», кого местные авторитеты не жалуют, ради того чтобы быть «своим» и получить дополнительный «одобряем-с».
До того как, дойти до этих аппаратиков, я почти три года резал крыс, изучал действие озона на собаках, кроликах. Тысячи различных лабораторных показателей, сотни фотографий, включая электронную микроскопию, модели различных патологий. Затем участие в большом количестве клинических испытаний.
И «аппаратики» эти, к слову, довольно сложные электронные приборы, управляемые встроенными микропроцессорами, которые мы сами разработали и изготовляем, и которые у нас покупают и на западе, хотя там достаточно своих производителей.
Пока я модератор этого форума, все последующие здесь Ваши выступления будут стираться. Жаждете продолжать злословить (ну, чем Вам ещё можно выделиться?) места в ДК достаточно.
P.S. (2.05) Прекрасно – продолжайте дискуссию «в разном», вмешиваться не буду, тем более, что стиль и выражения, которые Вы «в продолжение» используете поприличнее, чем те, что я стер.

Комментарии к сообщению:
E.E. Studentsov не одобрил(а): Ученые тратят по 5-6 лет на очистку одного белка, чтобы доказать, что белок фосфорилирован в позиции 128 и это регулирует его функцию...