Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.05.2006, 18:01
Аватар для Alex2006
Alex2006 Alex2006 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: Саратов
Сообщений: 315
Alex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex2006 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый автор темы!
Я,наверное, в 1000 раз отвечу на Ваш вопрос:
Против применения БАД потому, что не помогают они в нашей основной задаче- лечении пациента, но зато помогают "облегчить" его кошелек на определенную сумму. Причем, у меня зачастую так бывало, что обратившись ко мне уже после применения всяких-разных препаратов из клевера, ягод и тому подобного (называть не буду, и так все знают, наверное) у пациента денег на нормальное лечение уже не оставалось.
И к слову, сейчас очень пропагандируют "Тенториум". любят его в регионах врачи советовать. Тут отдельная тема. Это не лекарство, конечно, но и не БАД. Смотрите ссылку: http://www.pharmcontrol.ru/?p=127#comment-124
"Сахаристое кондитерское изделие для массового потребления". Одним словом, хотите тенториум кушайте, хотите другую какую конфету( в этом случае денег много сэкономите). Но лечиться не забывайте.

Комментарии к сообщению:
Nancy одобрил(а): облегчить кошелек - верно подмечено!