Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.10.2004, 14:06
ali ali вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2004
Город: Одесса
Сообщений: 3
ali этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Question Лечение кариеса озоном?

Добрый день.
Я не врач. Я всего лишь обычный пациент, который волею судьбы решил углубиться в вопрос метода лечения кариеса озоном.

Так вот, стал я пациентом одного врача, который предложил мне метод лечения кариеса озоном. Показал аппарат производства «КаВо Дентал Руссланд». Объяснил, как он работает. Также, предупредил, что я, в случае добровольного своего согласия, войду в группу эксперимента.

Я полез в интернет и начал искать информацию об этом методе. Нарыл кучу рекламных статей, гору мест, где можно купить технику, даже фотографию «изобретателя» метода. Но нигде не нашел отзывов об этом методе...

Все казалось таким радужным и красивым до тех пор, пока я не задал своему врачу вопрос: «А почему, собственно, это будет группа эксперимента? Ведь метод вроде бы уже опробован и результаты (если верить рекламе) оболденные! 100%».

Тогда мне разъяснили, что по этому поводу есть большие сомнения. Что на практике, метод в 70% случаев оказывается абсолютно неэффективным. В остальных 30% - эффективность очень низкая.

Отсюда мой вопрос:
у кого еще есть какая статистика по этому поводу? Стоит ли с этим связываться?

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а): связываться не стоит