Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.09.2008, 21:49
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sveta_80 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, правильно ли мне назначен вессел-дуэ и поставлен диагноз АФС или я зря трачу время.
Я не вижу в Вашем посте ничего, что может указывать на АФС. Фраза "ВА=1.8" мне ничего не говорит. Исследований, убедительно доказывающих эффективность Вессел-дуэ Ф при АФС не опубликовано.

Цитата:
Может регресс был спровоцирован чем-то другим и каков у меня шанс родить здорового ребенка?
Вполне вероятно, что никакого отношения к АФС замершая беременность не имеет. Каков результат исследования плода?
Вероятность выносить беременность после однократно замершей беременности практически не отличается от таковой для женщин без замершей беременности.

Цитата:
И еще вопрос: мне назначили здавать анализ полиморфизмов в генах факторов свертывающей системы. Как вы думаете, надо ли его сдавать?
Мне трудно сказать, в Вашем посте нет указаний на необходимость такого анализа.
Ответить с цитированием