Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.09.2017, 06:20
magnneta magnneta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Екатерибург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
magnneta *
Снова здравствуйте уважаемые врачи!
Мой перелом зажил самостоятельно, т.е. без операции, чему я очень рада, было конечно больно, но да ладно пережили, с учетом того, что фиксацию сняли лишь 11 сентября, рука в данный момент почти полностью функциональна, разрабатываю дальше.
Я опять к вам с вопросом. На данный момент 37 недель беременности, 17 сентября проснулась с красным глазом и опухшими веками, была у офтальмолога, который поставил следующий диагноз:
подострый конъюктевит правого глаза (по словам врача аллергический). Атопический дерматит кожи век левого глаза.
Лечение: Офтальмеферон по 1 ка 5-6 раз в день в правый глаз
Сигницеф по 1 ка 3 раза в день в правый глаз.
Гидрокортизоновая мазь 0,5 на кожу век левого глаза 2 раза в день до 10-14 дней.

Признаюсь честно ничем не лечилась, конъюктевит у меня прошел через день, но вот веки болят теперь на обоих глазах, покраснение, отек, также мокнет кожа.
В детстве до подросткового возраста болела сильным нейродермитом, потом все прошло само, аллергии остались.
Вопрос следующий. Можно ли на моем сроке применение гидрокотизоновой мази и как это отразится на ребенке, или же можно ее заменить на что-то другое.
Ответить с цитированием