Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.01.2010, 09:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Usurpadora;971101]дело в том, что заново сдать анализы и диагноз СПКЯ мне поставила абсолютно новый врач в другом городе, куда я переехала на ПМЖ в начале 2009 года. К ней я первый раз пришла в ноябре 2009, т.е. в период с декабря 2008-ноябрь 2009 я у врача не была, Узи не делала. По УЗИ в 2006-2008 гг. мне ставили только: инфантильную матку и мультифолликулярные яичники. Здесь вопрос: могла ли за год вырасти матка только на фоне л-тироксина и появиться поликистозные яичники???[/QUOT
Термин инфантильная матка лишен смысла
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием