Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.11.2018, 21:18
sagufa sagufa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 28
sagufa *
Немеют ноги,глаз стал косить

Здравствуйте,начну с самого начала.У моей дочери был большой вес,98 кг и вот она решила похудеть.11 дней голодала,потом по правилам выход из голодовки и потом диета,каша с овощами,овощи,рыба.все это продолжалось три месяца,от рыбы отказалась,сказала буду вегетарианкой.И в один день началась однократная рвота с желчью,два дня,потом на третий день уже рвало раз десять,вызвали скорую.Нас отвезли в РДКБ,ставили системы стерофундина,глюкозы,потом перевели в гастроотделение,рвота так и не прекратилась,рвало весь день и всю ночь,уже три дня.Делали узи,ФГДС-небольшая язва в кишечнике,по УЗИ-небольшая киста в печени.Остальные анализы все хорошие,делали рентген желудка,глотала барий.Делали ей церукал амп.,система с нексиумом,спарекс,де-нол,омез и капельницы с глюкозой.Пока мы лежали в отделении рвота так и не прекратилась,на шестой день стало меньше рвать,но до конца так и не прошла.Нас выписали,сказали все нормально,забыла еще в больнице начали неметь ноги и один глаз стал уходить в сторону,косить,но они нам сказали,ничего не немеет,выписали.Сейчас у дочери немеют ноги,глаз косит,уши стали плохо слышать и ходит по улице только с моей(мама)помощью,ее шатает.Пошли к окулисту,она сказала,что глаз дрожит ,это чисто неврология,как такового косоглазия нет.Пошли к неврологу,она сказала,что это сосудистое,ВЧД и выписала аспаркам,пантокальцин,глиатилин в амп.,глицин,тенотен,диакарб.Помогите пожалуйста,может быть сможете прокоментировать,что может быть с моей дочерью и правильное ли назначение препаратов.Спасибо большое.Забыла уточнить,дочери 16 лет.
Ответить с цитированием