Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2016, 18:23
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Здравствуйте!
Так как ваше сообщение случилось позже моих действий, прошу совета.
29 октября была принята таблетка эскапела, 7 ноября начались незначительные мажущие выделения. Думала что месячные, и что вот вот выделения перейдут в полноценные месячные. 10 ноября вставила Нова ринг. Мажущие выделения продолжались, 14 ноября слегка усилились, но в полноценные месячные не перешли. Потом выделения практически прекратились.
Но вчера 22 ноября снова появились кровяные выделения, при чем уже не коричневого цвета как раньше, а ярко красные, но не сильные. Еще начался сильный зуд и жжение во влагалище. Вставляю гексикон, но такое ощущение что от него зуд становится еще сильнее.
Сделала узи: толщина эндометрия 7,8мм, структура неоднородная с гиперэхогенными включениями. В правом яичнике гипоэхогенное включение 18*15мм (киста желтого тела?).
Кровянистые выделения продолжаются изза Нова ринга? Значит ли что оно мне не подходит? Получается, что я его вставила невовремя, изза этого у меня и киста образовалась? Может ли зуд быть изза аллергической реакции на нова ринг? Гинеколог при осмотре выделений похожих на молочницу не обнаружила, мазок будет готов в пятницу...
Следует ли мне прекратить использование нова ринга или все таки продолжать? В следующем цикле наверное все должно наладиться?
Спасибо
Ответить с цитированием