Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.06.2011, 14:42
natallias natallias вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Европа
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
natallias *
Еще раз здравствуйте!
Наверное, я пишу глупости, раз мне никто не отвечает, но все-таки попытаюсь еще раз.

С момента моего последнего сообщения произвели 3 безуспешных инсеминации (при второй случилась биохимическая беременность) + ЭКО (сегодня получила отрицательный результат).
Мне 35 лет, болезней и причин бесплодия не найдено ни у меня, ни у мужа. Ребенку 4 года. 1 беременность - 1 роды.

Диагноз - преждевременное старение яичников.

Я живу за границей и здесь врачи мне говорят, что с таким диагнозом шансов забеременнеть почти нет даже при ЭКО. При проведенном ЭКО было получено 14 яйцеклеток, но только 3 оплодотворились, в результате чего на третий день получилось 3 эмбриона группы А- (11клеток) и В (6 клеток с фрагментами).

Не могли бы вы меня проконсультировать по поводу преждевременного старения яичников. Я верю врачам, что это так, но здесь мне говорят, что помочь нечем. Согласны ли вы с этим? Бесконечно продолжать ЭКО, в которое даже врачи не верят средств не хватает.

К сожалению, нам на руки результаты анализов не дают, но если вы мне скажете, какая информация нужна, я попрошу врача выслать мне копии.
Сама я не знаю, какая точно информация вам нужна, буду благодарна, если вы мне в этом поможете.
Очень надеюсь на вашу помощь,
Наталья
Ответить с цитированием