Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.11.2009, 18:22
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ballada Посмотреть сообщение
Сергей Николаевич, так здорово прочитать реальные, соответствующие действительности рекомендации!
Операция у меня называется" Lasik при миопии (ЛК+ЭЛКЭ)". Это просто Ласик, без Эпи?
Еще меня такой вопрос занимает. Мне на обследовании в МНТК поставили на непрооперированном глазе '1.0', и строчку 'единицы' я прочитала. Но в реальности в сумерках зрение падает, очертания предметов вдали нечеткие, т.е. на самом деле у меня все-таки где-то -0.75, как и было поставлено в обычном глазном кабинете.
И на близоруком глазе в МНТК было поставлено -2.75, в то время как в обычной поликлинике мне поставили -3.5. Почему могут быть такие расхождения?
У Вас была операция Lasik, а что это за аббревиатура (ЛК+ЭЛКЭ), честно говоря не знаю.
Зрение у Вас 1,0, если прочитали строку соответствующую. Почему расхождение по другому глазу трудно сказать, нужно смотреть заключения, а лучше результаты авторефрактометрии.
Ответить с цитированием