Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2006, 14:42
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оффтоп, но не могу удержаться - одна моя знакомая решила проблему кардинально. В духовке живет злой домовой (периодически выползая на плиту), за окнами - страшные вороны, в стиральной машине - зубастые рыбы и пр., весь дом населен страшными тварями, которые укусят несчастного, осмелившегося потревожить их покой. Что самое любопытное, никаких проблем с общением и стремлением к миропознанию у ребенка не возникает - ручаться за long-term - эффект не могу, но сейчас есть то что есть. Не могу рекомендовать подобную тактику, но сам по себе случай интересный. А вообще, тема больше для психологии ИМХО.