Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.01.2021, 18:57
LiebeKatze LiebeKatze вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2013
Город: Королев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
LiebeKatze *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
На какую Вы помощь рассчитываете от ген. раздела? Чтобы занять себя - займитесь переводом и чтением литературы по вопросу - не ждите, что за Вас все сделают врачи, лучше всего здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
За источники большое спасибо, действительно нужно занять себя в ожидании.
А какой помощи хочу ... ну, в первую очередь непонятна фраза "Результат молекулярно-генетического анализа может быть верно интерпретирован только врачом." Сидром ведь либо есть, либо его нет. Исходя из нашего анализа он есть. Что тут еще может интерпретировать врач?
Со всем остальным мне наверное понятно - симптоматическое лечение, если требуется и коррекционная работа, которая у нас и та много лет ведется. На остальные мои вопросы наверное и очно врач ответить не сможет. Они из категории - насколько сильно нас зацепил синдром (физически вроде и сама вижу, что не сильно, а что в будущем будет никому не известно ...чего нам вообще опасаться? Тут вряд ли кто-то ответит). Ну и УО конечно же - если волшебные случаи, когда при Вильямсе все же нет УО? Возможно найду ответы на эти вопросы в Ваших источниках. Еще раз спасибо.

А ну и деторождение конечно же - нужно ли мне и папе ребенка проверяться, если захотим еще детей. Сможет ли наша дочь в будущем родить здорового ребенка.
Ответить с цитированием