Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 13.05.2005, 19:08
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
О чем Вы?
Методические рекомендации, утвержденные МЗ – и подразумевают «разрешения Минздрава на медицинское применение». После чего методика попадает в реестр разрешенных мед. терапий. И не Вам судить на основании каких исследований, работ написаны, к примеру, приведенные методические рекомендации по дерматологии.

Точно также и оборудование, после соответствующих утверждений, попадает в реестр разрешенного мед. оборудования.
Так о чем Вы?

Вы хотите убрать из ДК озонотерапию (из медицины Вам это не удастся), знаете и мне уже тошно в такой атмосфере оставаться.
Но на свой запрос http://forums.rusmedserv.com/showthr...213#post104213
я пока ответа не получил.
Владимир Яковлевич,
насколько я информирован в Минздраве появляются силы, которые отстаивают более жесткую сертификацию медизделий и требуют проведения РЕАЛЬНЫХ исследований метода, прежде чем дать разрешение на его применение. Так что озон из российской медицины вполне возможно что и выкинут, если хватит политической воли. Чтобы всю эту чушь выкинуть из российской урологии (слава Богу озоном среди урологов России пахнет еще не слишком сильно) мы уж как нибудь постараемся.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):