Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.07.2019, 00:23
A1enyshka A1enyshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2019
Город: Павлоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
A1enyshka *
Ничего не назначил (он мужчина). И это при том, что я прямо рассказывала, что я себя считаю психопаткой, что у меня уже глаз дергается от того что я одна с маленьким ребенком и мамой, которая может в любой момент сбрендить, что я боюсь, я пью валерьянку и меня до конца не отпускает, что я плохо сплю по ночам. Я его просила, чтобы он мне что-то назначил, а он переводил тему. Я ему говорю, вы знаете я считаю, что в бреде психов есть доля правды, а он мне говорит, что это всё размыто и он иногда тоже видит в их бреде смысл). А вообще я пришла вся всклокоченная к нему и уже в самом кабинете успокоилась, от самого факта, что я взяла на себя ответственность и какой-то поддержки.
Собственно после этого визита моя потребность в валерьянке и отпала ну ещё после того, как я маме рассказала о своем визите, и о том, что её психиатр не такой уж злобный, как она считает, и она мне поверила.
Ничего сейчас не принимаю, ну кроме Тивортина и витаминок, не пропадать же добру. До психолога думаю дойду опять только в августе, когда отдам ребенка в садик и то если там всё получится.
А вообще всё это треш и бредовые идеи достойные фильмов ужасов, и то что, возможно, у меня реальные проблемы со здоровьем просто из-за бредовых идей(
Ответить с цитированием