Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.05.2019, 19:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JJA Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу прощения, но возникают все новые вопросы. Побоявшись принимать золофт и сероквель посетила другого врача. Он оставил Гептрал, атаракс по 3/4 утром и 1/2 днём, на ночь тералиджен. Проблема моя в тревожности и плохом сне. Я хорошо засыпала около 23 ч , но просыпалась с сердцебиением. А теперь, принимая тералиджен, перестала засыпать . Принимаю таблетку и не испытываю даже сонливости. Кое-как засыпаю к трём часам ночи, а к семи просыпаюсь. От этого ещё больше стала тревожиться. Теперь совершенно запуталась и не знаю, что делать. Вес не набирается, хотя я кушаю, но без аппетита, да и позволить много не могу, так как преддиабет. Препараты не принимаю, только диета. А ее трудно расширить. Посоветуйте, пожалуйста, то делать в такой ситуации.
Верните золофт и сероквель на ночь.
Под контролем сахара можно расширять диету, чтобы набрать вес.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием