Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 14.08.2010, 14:40
sardinka sardinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Новороссийск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
sardinka *
Девочки, привет! 25 лет. 2 года с мужем страемся, а всё никак. Сначала я не могла понять, почему так? Муж - первый и единственный мужчина. Ни он, ни я не болели никогда ЗППП, ни у него, ни у меня никогда не было отклонений в здоровье. Не курим, не злоупротребляем спиртным. Я не делала абортов. В общем ведем здоровый образ жизни, а детей нам так Бог и не дает. Особенно меня убивает, когда я узнаю, что очередная подружка после 5 абортов с мужем-алкоголиком рожает ребенка. Тут у меня просто руки опускаются...
Сейчас уже легче. Но иногда достают окружающие с вопросами, почему нет детей. Блин, неужели все такие тупые? Порой хочется сгрубить, но я сдерживаю себя.
Может быть, мне стало бы ещё легче, если бы я знала, в чем проблема. Я бы знала, от чего это и было бы лечение. А когда никто не может сказть, почему мы не можем зачать ребенка, то волей-неволей начинаешь думать, что наверно ты этого не заслуживаешь.
Все говорят, что надо меньше об этом думать. А как? Кто-то знает рецепт? Кроме как загрузить себя работой, у меня не получалось. Но в этом случае у меня не оставалось сил на то, чтобы уделить внимание мужу.