Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.01.2019, 15:42
MamaRomana MamaRomana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
MamaRomana *
Панкреатит, дислипедимия и капельницы за 3500. Корректное от выписано лечение?

Добрый день, уважаемые врачи!
Заранее благодарю за Ваш труд!

Прошу Вас посмотреть и подтвердить корректность назначенного лечения при моем диагнозе.

Предыстория:
Мне 34 года, 164/85, за последние 1,5-2 года сильно набрался вес, преимущественно в районе живота. С января решила заняться своим здоровьем и пошла по врачам. Начать решила с эндокринолога. Рассказав доктору на приёме свою историю и перенесённые болячки, мы решили сдавать анализы. Я сдала гомоны щитовидки и частично биохимию. Женские гормоны сдавала уже по своей инициативе, это врач не назначала. Ещё сахар сдавала. Далее сделали узи желчного с определением функции. Узи поджелудочной. Все анализы прилагаю. Так же прилагаю назначение лечения. Доктор предложила капельницы для лечения печени, но у меня сейчас нет таких денег. Одна капельница 3500, их надо 10. Я спросила, есть ли таблетки аналогичные и тд, она сказала капельницы лучше и все. Вроде она все объяснила, но меня все равно мучают сомнения. Неужели при таком диагнозе, как у меня и всей моей симптоматике, назначают только креон и листату? Листату в аптеках вообще не нашла. Доктор сказала теперь через месяц на повторное узи жёлчного с определением функции.

Вот симптомы, которые у меня есть:
1. Раздражительность
2. Высокий аппетит
3. Сбился недавно цикл
4. Плаксивость
5. Нежелание заниматься сексом с супругом
6. Одышка появилась
7. Живот стал, как у беременной, именно много жира.
8. Часто болит правое подреберье

Во время узи поджелудочной, было очень неприятно, когда она чуть надавливала датчиком((


Может что ещё забыла указать, постаралась максимально развёрнуто все написать. В анамнезе, вылеченный в 2017г, гепатит С.
Ответить с цитированием