Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2009, 15:19
margaryta margaryta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
margaryta *
DrTatyana большое вам спасибо за ваш отклик на мой вопрос. вы нашли время прочесть - спасибо вам еще раз. каждый так нуждается в индивидуальном внимании, вы сами понимаете, конечно.

я только хотела бы уточнить ваш первый ответ "нет, нет и еще раз нет".
я подумала, что пока этот узел маленький, то мне следует как можно быстрее забеременеть и родить, учитывая также и то, что мне уже 33года.
извините за мою дотошность, могу ли я вас теперь спросить таким образом:

1) я могу забеременеть ну хотя бы в течение этого года или через год, и никаких опасений в отношении миомы у меня нет. верно я вас понимаю?
2) я буду в состоянии родить сама, кесарево не на столько обязательно для меня (в случае если беременность будет развиваться без осложнений) - верно?
3) слышала часто, что в больницах тем кому за 30 автоматически всем делают кесарево (это так у нас в районной больнице в одной из украинских областей).
4) на вагинальный кандидоз я буду сдавать анализ ПЦР - ДНК Candida albicans
других типов анализов в нашем областном центре не имеется.

5) возбудители Ureplazma urealytikum, Mykoplazama hominis\genitalium, Toxoplazma gondini - хочу сдать также ПЦР. имеет ли смысл после сдать еще и анализ крови на антитела и антигены к этим же самым возбудителям? причина столь серьезного внимания моего? у меня с ними проблем не было и нет. но хочу уже обследовать свой организм полностью на наличие венер.инфекций. ведь хламидия у меня когда-то была все таки.

огромное вам спасибо. как вы понимаете, я вот дотошно консультируюсь с вами даже на предмет типа анализов. не каждый гинеколог так развит, много знает о множесте всех этих возбудителей и всевозможных путях их выявления.
если вы найдете возможным ответить и на эти мои вопросы, я буду вам весьма и весьма признательна. правда, заочно. спасибо за ваше внимание!!!
Ответить с цитированием