Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.06.2006, 15:41
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы я был самым главным... по охране психического здоровья... Что бы я сделал?

Проблемы охраны психического здоровья становятся всё более и более актуальными во всём мире. Об этом свидетельствует Европейская конференция на уровне министров по охране психического здоровья, проведенная под эгидой ВОЗ, в Хельсинки, Финляндия, в январе 2005 г.

Я понимаю, что решение сложных проблем организации охраны психического здоровья, наверное, выходит за рамки очень хорошей идеи этого безусловно нужного портала. Но я также думаю, что у врачей всех специальностей, которые так или иначе сталкиваются с проблемами психического здоровья, есть свои мысли, своё видение, свои решения этих проблем.
Также очень хотелось бы услышать мнение и предложение пользователей служб охраны психического здоровья.

Кто знает, кто знает... Может быть, благодаря нашим дискуссиям, в том числе на этом форуме, асфальтировать дороги будут по протоптанным нами тропинкам!

Грезить можно и абстрактно, набросками, и конкретно-обстоятельно, в деталях.
Ответить с цитированием