Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.06.2006, 22:22
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
кандидоз рецидивирующий

Мне 22 года, вес 58 кг, рост 160. Менструации нерегулярные, цикл длиться от 31 до 36 дней, начались с 14 лет. В 21 год на УЗИ обнаружена киста(на месте правого яичника- анэхогенное образованеи размером 6 на 5),
в это же время сдавала анализы ПЦР
микоплазма положит
гарднерелла полож
хлам отр
уреоплазма отриц
Лечилась:вначале жанин,потом юнидокс солютаб, метронидазол,полижинакс,клион,хилак форте
Дело в том что у меня иногда не в связи с приемом антибиотиков возникает сильный зуд во влагалище,белые густые выделения,белый налет на малых половых губах(налет находиться на покрасненной слизистой).
Я былы у гинеколога-гинеколог поставила диагноз кандидоз, она мне назначила солевые спринцевания, тампоны с разбавленным раствором димексида,диету низкоуглеводную, и бифиформ.не помню ,но в том раз у меня это долго не могло пройти,наверное в течении недели после лечения,зуд все равно был,а затем все как-то само прошло.Сейчас опять возникло тоже самое(последняя неделя цикла).
1)может ли это быть связано с оральным сексом?(он был в течении недели 3-4 раза)
2)что это? почему если кандиды входят в номальную микрофлору,почему они у меня так разрастаются?
3)если это связано с оральным сексом,как тогда проводить гигиенические мероприятия после него?
Ответить с цитированием